Breitband und Zugangsnetzwerksysteme

von 66 Ergebnis(sen)
Ansehen:

Filter

10G EPON Fasermodul (EPFM) 10G-EPFM | 10G EPON Fasermodul (EPFM)
10G EPON Fasermodul (EPFM) für die E6000 Converged Edge Router-Plattform
10G-EPFM | 10G EPON Fasermodul (EPFM)
  • Unterstützte Module, Anzahl: 16
10G-EPFM | 10G EPON Fasermodul (EPFM)
  • Unterstützte Module, Anzahl: 16
AgileMax 1RU AGILEMAX-1RU | AgileMax 1RU
Komplette OBI-freie RFoG-Verteilerplattform
STARLINE BT100-Verstärker BT100 | STARLINE BT100-Verstärker
1 GHz Hochfrequenz-Verstärker
BTTF*-*Q F-Port Stromgewinnende Anschlüsse BTTF-Q | BTTF*-*Q F-Port Stromgewinnende Anschlüsse
1,2 GHz Stromgewinnende Anschlüsse
C4 CMTS C4-CMTS | C4 CMTS
Ermöglicht es Betreibern, erstklassige Leistung für fortschrittliche, Carrier-Grade-Stimmen, Hochgeschwindigkeitsdaten und IPTV-Services
C4-CMTS | C4 CMTS
  • Downstream-Hochfrequenz-Modulierung: 64 QAM | 256 QAM
  • Downstream-Hochfrequenz-Datengeschwindigkeit, Maximum: 30,34 Mb/s bis 55,62 Mb/s pro Kanal
  • Upstream-Hochfrequenzbereich (24U….: 5–85 MHz
  • Upstream-Hochfrequenzbereich (12U….: 5–65 MHz
  • Upstream-Hochfrequenz-Modulierung: 64 QAM | 32 QAM | 16 QAM
  • Upstream-Hochfrequenz-Datengeschwindigkeit, Maximum: 30,72 Mb/s pro Kanal
C4-CMTS | C4 CMTS
  • Downstream-Hochfrequenz-Modulierung: 64 QAM | 256 QAM
  • Downstream-Hochfrequenz-Datengeschwindigkeit, Maximum: 30,34 Mb/s bis 55,62 Mb/s pro Kanal
  • Upstream-Hochfrequenzbereich (24U….: 5–85 MHz
  • Upstream-Hochfrequenzbereich (12U….: 5–65 MHz
  • Upstream-Hochfrequenz-Modulierung: 64 QAM | 32 QAM | 16 QAM
  • Upstream-Hochfrequenz-Datengeschwindigkeit, Maximum: 30,72 Mb/s pro Kanal
C4c CMTS C4C-CMTS | C4c CMTS
Kompakte Chassis CMTS, mit der Betreiber voll-funktionsfähige DOCSIS Services auf 3.0-Basis kosteneffektiv bereitstellen können
C4C-CMTS | C4c CMTS
  • Downstream-Hochfrequenz-Modulierung: 256 QAM | 64 QAM
  • Downstream-Hochfrequenz-Datengeschwindigkeit, Maximum: 30,34 Mb/s bis 55,62 Mb/s pro Kanal
  • Upstream-Hochfrequenzbereich (24U….: 5–85 MHz
  • Upstream-Hochfrequenzbereich (12U….: 5–65 MHz
  • Upstream-Hochfrequenz-Modulierung: 16 QAM | 64 QAM | 32 QAM
  • Upstream-Hochfrequenz-Datengeschwindigkeit, Maximum: 30,72 Mb/s pro Kanal
C4C-CMTS | C4c CMTS
  • Downstream-Hochfrequenz-Modulierung: 256 QAM | 64 QAM
  • Downstream-Hochfrequenz-Datengeschwindigkeit, Maximum: 30,34 Mb/s bis 55,62 Mb/s pro Kanal
  • Upstream-Hochfrequenzbereich (24U….: 5–85 MHz
  • Upstream-Hochfrequenzbereich (12U….: 5–65 MHz
  • Upstream-Hochfrequenz-Modulierung: 16 QAM | 64 QAM | 32 QAM
  • Upstream-Hochfrequenz-Datengeschwindigkeit, Maximum: 30,72 Mb/s pro Kanal
CH3000 Optische EDFA-Verstärker CH3000-EDFA | CH3000 Optische EDFA-Verstärker
Kompakte 1550 nm optische Verstärker
CH3000 Optische Kopfstellenplattform CH3000-OPTICS | CH3000 Optische Kopfstellenplattform
1,2-GHz-Plattform – Gehäuse, Stromversorgungen, Rückwände und Managementmodule