Warnsymbol
0 Ersatzprodukte erhältlich

760109975 | 360DM-12SC-SM

  • Verfügbar in:
  • Asien
  • Australien/Neuseeland
  • EMEA
  • Lateinamerika
  • Nordamerika
G2-Singlemode-Standardmodul, 12 SC-Fasern (6 Duplexports)
Spezifikationen
Beenden Sie Ihre Auswahl oder löschen Sie sie, um die relevanten Spezifikationen anzuzeigen.
So kaufen Sie ein
Spezifikationen

Produktklassifizierung

Regionale Verfügbarkeit Asien | Australien/Neuseeland | EMEA | Lateinamerika | Nordamerika
Portfolio CommScope®
Produktart Lichtwellenleiter-Modul
Produktreihe G2

Allgemeine Spezifikationen

Adapters, quantity, front 6
Adapters, quantity, rear 1
Farbe, Vorderseite Blau
Color, rear Grau
Data Module Type Standard
Schnittstelle, Vorderseite SC
Interface Feature, front Standard
Schnittstelle, Rückseite MPO Geklemmt
Interface Feature, rear Key up/up
Polarity Method B
Shuttered Ja
Gesamte Fasern, Menge 12
Gesamtanzahl Ports, Vorderseite 12

Maße

Höhe 30,48 mm | 1,2 in
Breite 91,44 mm | 3,6 in
Tiefe 116,84 mm | 4,6 in

Optische Spezifikationen

Lichtwellenleitertyp G.652.D und G.657.A1 , TeraSPEED® | OS2
Insertion Loss Change, mating 0,3 dB
Insertion Loss Change, temperature 0,3 dB
Insertion Loss, maximum 1,05 dB

Umweltspezifikationen

Qualification Standards IEC 61753-1 | TIA-568.3-D
Safety Standard CE | CSA | UL

Packaging and Weights

Packaging quantity 1

Einhaltung gesetzlicher Vorschriften/Zertifizierungen

Organisation Klassifikation
ISO 9001:2015 Entwickelt, hergestellt und/oder vertrieben im Rahmen dieses Qualitätsmanagementsystems
ROHS Konform
CHINA-ROHS Unter dem maximalen Konzentrationswert
REACH-SVHC Konform gemäß SVHC-Revision unter www.commscope.com/ProductCompliance

Produktklassifizierung

Regionale Verfügbarkeit Asien | Australien/Neuseeland | EMEA | Lateinamerika | Nordamerika
Portfolio CommScope®
Produktart Lichtwellenleiter-Modul
Produktreihe G2

Allgemeine Spezifikationen

Adapters, quantity, front 6
Adapters, quantity, rear 1
Farbe, Vorderseite Blau
Color, rear Grau
Data Module Type Standard
Schnittstelle, Vorderseite SC
Interface Feature, front Standard
Schnittstelle, Rückseite MPO Geklemmt
Interface Feature, rear Key up/up
Polarity Method B
Shuttered Ja
Gesamte Fasern, Menge 12
Gesamtanzahl Ports, Vorderseite 12

Maße

Höhe 30,48 mm | 1,2 in
Breite 91,44 mm | 3,6 in
Tiefe 116,84 mm | 4,6 in

Optische Spezifikationen

Lichtwellenleitertyp G.652.D und G.657.A1 , TeraSPEED® | OS2
Insertion Loss Change, mating 0,3 dB
Insertion Loss Change, temperature 0,3 dB
Insertion Loss, maximum 1,05 dB

Umweltspezifikationen

Qualification Standards IEC 61753-1 | TIA-568.3-D
Safety Standard CE | CSA | UL

Packaging and Weights

Packaging quantity 1

Einhaltung gesetzlicher Vorschriften/Zertifizierungen

Organisation Klassifikation
ISO 9001:2015 Entwickelt, hergestellt und/oder vertrieben im Rahmen dieses Qualitätsmanagementsystems
ROHS Konform
CHINA-ROHS Unter dem maximalen Konzentrationswert
REACH-SVHC Konform gemäß SVHC-Revision unter www.commscope.com/ProductCompliance