Warnsymbol
0 Ersatzprodukte erhältlich

2-599616-2 | C-008-CN-5K-M12AQ/28D/GY/D

  • Verfügbar in:
  • Asien
  • Australien/Neuseeland
  • EMEA
LWL-Kabel, 8-Faser, OM4, 2000 m, Farbe: Aqua
Spezifikationen
Beenden Sie Ihre Auswahl oder löschen Sie sie, um die relevanten Spezifikationen anzuzeigen.
So kaufen Sie ein
Spezifikationen

Produktklassifizierung

Regionale Verfügbarkeit Asien | Australien/Neuseeland | EMEA
Portfolio NETCONNECT®
Produktart Faserkabel für Innen- und Außenbereiche

Allgemeine Spezifikationen

Kabeltyp Bündelader
Fasern pro Untereinheit, Menge 8
Filler, quantity 1
Farbe der Umhüllung Aqua
Typ der Untereinheit Gelfrei
Gesamte LWL-Menge 8

Maße

Kabellänge 2000 m | 6561,68 ft
Diameter Over Jacket 6,4 mm | 0,252 in

Mechanische Spezifikationen

Minimum Bend Radius, loaded 139,7 mm | 5,5 in
Minimum Bend Radius, unloaded 129,5 mm | 5,098 in
Tensile Load, long term, maximum 650 N | 146,126 lbf
Tensile Load, short term, maximum 1250 N | 281,011 lbf

Optische Spezifikationen

Lichtwellenleitertyp OM4

Optical Specifications, Wavelength Specific

Attenuation, maximum 1,00 dB/km @ 1.300 nm | 3,50 dB/km @ 850 nm
Standards Compliance IEC 60794-1 | TIA-492AAAD (OM4)

Umweltspezifikationen

Installation temperature -5 °C bis +50 °C
Betriebstemperatur -10 °C bis +70 °C
Storage Temperature -10 °C bis +70 °C
EN50575 CPR-Kabel EuroClass-Rating für Flammenausbreitung und Wärmeentwicklung Dca
EN50575 CPR-Kabel EuroClass-Rating für Rauchentwicklung s2
EN50575 CPR-Kabel EuroClass-Rating für brennendes Abtropfen d2
EN50575 CPR-Kabel EuroClass-Rating für Säureentwicklung a1
Umweltraum Universell, raucharm, halogenfrei (ULSZH)

Packaging and Weights

Cable weight 47 kg/km | 31,583 lb/kft

Einhaltung gesetzlicher Vorschriften/Zertifizierungen

Organisation Klassifikation
ROHS Konform
CHINA-ROHS Unter dem maximalen Konzentrationswert
REACH-SVHC Konform gemäß SVHC-Revision unter www.commscope.com/ProductCompliance

Produktklassifizierung

Regionale Verfügbarkeit Asien | Australien/Neuseeland | EMEA
Portfolio NETCONNECT®
Produktart Faserkabel für Innen- und Außenbereiche

Allgemeine Spezifikationen

Kabeltyp Bündelader
Fasern pro Untereinheit, Menge 8
Filler, quantity 1
Farbe der Umhüllung Aqua
Typ der Untereinheit Gelfrei
Gesamte LWL-Menge 8

Maße

Kabellänge 2000 m | 6561,68 ft
Diameter Over Jacket 6,4 mm | 0,252 in

Mechanische Spezifikationen

Minimum Bend Radius, loaded 139,7 mm | 5,5 in
Minimum Bend Radius, unloaded 129,5 mm | 5,098 in
Tensile Load, long term, maximum 650 N | 146,126 lbf
Tensile Load, short term, maximum 1250 N | 281,011 lbf

Optische Spezifikationen

Lichtwellenleitertyp OM4

Optical Specifications, Wavelength Specific

Attenuation, maximum 1,00 dB/km @ 1.300 nm | 3,50 dB/km @ 850 nm
Standards Compliance IEC 60794-1 | TIA-492AAAD (OM4)

Umweltspezifikationen

Installation temperature -5 °C bis +50 °C
Betriebstemperatur -10 °C bis +70 °C
Storage Temperature -10 °C bis +70 °C
EN50575 CPR-Kabel EuroClass-Rating für Flammenausbreitung und Wärmeentwicklung Dca
EN50575 CPR-Kabel EuroClass-Rating für Rauchentwicklung s2
EN50575 CPR-Kabel EuroClass-Rating für brennendes Abtropfen d2
EN50575 CPR-Kabel EuroClass-Rating für Säureentwicklung a1
Umweltraum Universell, raucharm, halogenfrei (ULSZH)

Packaging and Weights

Cable weight 47 kg/km | 31,583 lb/kft

Einhaltung gesetzlicher Vorschriften/Zertifizierungen

Organisation Klassifikation
ROHS Konform
CHINA-ROHS Unter dem maximalen Konzentrationswert
REACH-SVHC Konform gemäß SVHC-Revision unter www.commscope.com/ProductCompliance
Alternative Wege zum Browsen