Produkte – NewsFLASH

 
Februar 2019 | Neuigkeiten zu Produkten und Lösungen von CommScope

RECHENZENTRUM

 

 

Flugleitanlage Verkleidung, Vielfachbetriebs-Verkleidung des Ausbruches MPO-8

Gebiet: Global
CommScope fügt eine Vielfachbetriebsversion seiner vor kurzem eingeführten Flugleitanlage Verkleidung hinzu. Die Flugleitanlage Faserfleckenverkleidung Schnittstellen mit Toren MPO-8 einschließlich QSFP, zum sie heraus in LC Anschlüsse leicht zu brechen. Verkleidungen 1U haben 10 Anschlüsse MPO-8 und Verkleidungen 2U haben 20 Anschlüsse MPO-8.

Dieses ist eine große für Portreproduktion oder das Widerspiegeln zu verwenden Verkleidung, beim Anschließen an einen Dornschalter. Damit Unternehmen die sich ständig wandelnde Spectrum-Landschaft im Blick behalten können, hat Comsearch ein neues Daten- und Kartierungs-Tool entwickelt.

Produktreferenzen: 760241534 (FD-8-1U-B), 760241533 (FD-8-2U-B),760242266 (FD-8-1U-B-LS)


Verstärkende Verkleidung der neuen Faser: SD-4U-SPLICE

Gebiet: Global
Das CommScope SD-4U-SPLICE ist eine verstärkende Verkleidung 4U, die bis Faser 1728 masse Fusion zum Verstärken läßt. Es kennzeichnet einen gleitenden Behälter und einfach, Spleißstellebehälter zugänglich zu machen. Die Verkleidung hält sechs, 288f MassenFusion stapelbare Spleißstellebehälter, die als Ihre Rechenzentrumnotwendigkeiten hinzugefügt werden können wachsen. Diese Verkleidung ist für die Dichten ideal, die niedriger als das FEC sind. Es kann als Inreihe oder Eingang verwendet werden verstärkende Lösung des Service.

Produktreferenzen: 760242725 (SD-4U-SPLICE)


OM5 Sd Spleißstellekassetten und Adaptersätze

Gebiet: Global
OM5 Sd CommScopes Spleißstellekassetten und Adaptersätze sind eine neue Hinzufügung zur vorhandenen Sd Spleißstellekassette und Adapter verpackt Linie. Die neuen Spleißstellekassetten sind 12f LC und 24f LC in den Konfigurationen mit und ohne Zöpfen vorhanden. Die neuen Adaptersätze sind 12f und 24f LC in den Konfigurationen vorhanden.

Diese Hinzufügung sind mit kompatibel und führen den Kassette und Adaptersatz durch, der für Linie Sd CommScopes der Faserverkleidungen anbietet. CommScope jetzt bietet auch Sd Spleißstellekassetten an und Adapter verpackt für Vielfachbetriebs-OM4, OM5 und Anwendungen des einzelnen Modus.

Produktreferenzen: OM5 Sd Spleißstelle-Kassetten, Adapter Satz mit 12 Breitband-OM5 Duplex-LC Adaptern, Adapter Satz mit 6 Breitband-OM5 Duplex-LC Adaptern


Polarity und Geschlecht veränderbares MPO vor-beendeten Kabel

Gebiet: Global
CommScope bietet jetzt Polarity und Geschlecht veränderbare MPO vor-beendete Kabel als Teil der ULL MPO Produktfamilie an. Diese neue Vorbezeichnung Familie wird von OM4/OM5 MPO-12 und MPO-08 Steckschnüre enthalten und änderndes Polarity und Stifte der MPO Stecker in auffangene mit einem auffangenewerkzeug und einem Stift Austauscher stützt.

Produktreferenzen: Ultra-low Verlust unpinned MPO Steckschnüre, MTO PROstift Austauscher, PRO MTO auffangen Werkzeug


Ultra dämpfungsärme LC Uniboot Steckschnüre

Gebiet: Global
Das späteste im Glasfaser-LC Uniboot Steckerdesign wird auf neuen ultra dämpfungsärmen (ULL) Steckschnüre CommScopes ausgerüstet. Dieser neue Antrag wird von Vielfachbetriebs-OM4, Wideband OM5, sowie singlemode G.657.A2 kabelnde Arten der Faser enthalten. Die Steckschnüre, die Uniboot Technologie verwenden, kombinieren Modularität und Flexibilität mit Konnektivitätmühelosigkeit der Einfügung und des Abbaus. Die Uniboot Stecker kennzeichnen ein justierbares Polarity über eine manuelle und unabhängige Umdrehung jedes einzelnen Steckerkörpers, ohne die Fasern herauszustellen, sowie, eine Gegentakteinheit.

Produktreferenzen: ULL OM4 LC-LC Uniboot Faser-Steckschnüre, LSZH/Riser, ULL OM4 LC-LC Uniboot Faser-Steckschnüre, Duplex, Plenum, ULL OM5 LC-LC Uniboot Faser-Steckschnüre, Duplex, LSZH/Riser, ULL OM5 LC-LC Uniboot Faser-Steckschnüre, Duplex, Plenum, ULL TeraSpeed LC-LC Uniboot Faser-Steckschnüre, Duplex, LSZR/Riser, ULL TeraSpeed LC-LC Uniboot Faser-Steckschnüre, Duplex, Plenum

Zusätzliche Hinweise: LC Uniboot Steckerdemonstration

WIRELESS

 

 

Verstärkende Verkleidungen der APAC Faser und Adaptersätze

Gebiet: APAC
Sind verstärkende Verkleidung der neuen Faser APAC CommScopes, verstärkende Behälterinstallationssätze und 1000 Art Adaptersätze entworfen, um schnelleren Entwicklungen mit kürzeren Vorbereitungs- und Anlaufzeiten zu ermöglichen. Die neuen OM5 und 12 Port-MPO Einbauplatten führen diese Mappe der verstärkenden Verkleidungen durch.

Diese Ansage ist für APAC Region, das Einschließen von China, Asien, ANZ und Indien.

Produktreferenzen: APAC 1U 1000 Art Verkleidung, APAC 1000 Art-Adaptersätze, beweglicher verstärkender Behälterinstallationssatz


Pufferfaser-Steckschnüre des Singlemode Grades B 600um und Zöpfe

Gebiet: Global
Die Glasfaserkabel des neuen Puffers des singlemode Grades B 600um von CommScope sind für mit hoher Dichte Anwendung in den Nachrichtentechniken, CATV, Datenaustausch und Anwendungen des Fernnetzes bestimmt.

Produktreferenzen: AFG Reihe Steckschnüre, ACG Reihe Faserzöpfe

 

Archive
 

 
Wählen Sie nachstehend eine Kategorie aus, um verfügbare Archive einzusehen ...


1 2 3 Zurück Weiter 

1 2 3 4 Zurück Weiter 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Zurück Weiter 

1 2 3 Zurück Weiter 
Powered By OneLink