Produkte – NewsFLASH

Januar 2020 | Neuigkeiten zu Produkten und Lösungen von CommScope

 

Unternehmensnetzwerke

 

Universalaufkleber-Halter-Installationssatz für DM und DDM Verkleidungen

Region: Global
CommScopes sind Universalaufkleberhalter jetzt ab Januar 1, 2020 bestellbar. Die Universalaufkleberhalterinstallationssätze sind für DM (flushmount/winkliges/vertieft winkliges) und DDM (24 Port1hu und 48 Port2hu SL und kJ Reihe) Art Verkleidungen anwendbar. Alle Installationssätze schließen vier Aufkleberhalter und vier Papieraufkleber ein.

Produktreferenzen:
760244549 Universalaufkleber-Halter-Installationssatz für DM Verkleidungen
760244550 Universalaufkleber-Halter-Installationssatz für DDM Verkleidungen


Kassetten der Spleißstelle-G2

Region: Global
Vorhanden jetzt, die Kassetten style der Spleißstelle-G2, die in G2 gepaßt werden, HD, UD und bewegliche Verkleidungen. Die neuen Spleißstellekassetten liefern flexibilityto zusammenbauen Module, Adaptersätze und Spleißstellekassetten innerhalb der gleichen Verkleidung, anstatt, eine unterschiedliche Spleißstelleverkleidung zu benutzen. Dieses beseitigt die Notwendigkeit an einer unterschiedlichen Spleißstelle Mappe oder einem RoloSplice. Kombiniert mit den Verkleidungen G2, ermöglichen die neuen Kassetten G2 der Mappe G2, eine ausgedehnte Benutzungsmöglichkeit zu umfassen. Es erleichtert auch das Finden einer Lösung, die Anforderungen mit einem standardisierten Satz Produkten entspricht.

Produktreferenzen:
Kassette der Spleißstelle-G2, 24LC, OM4, mit Zöpfen
Kassette der Spleißstelle-G2, 24LC, OM4, mit Bandzöpfen
Kassette der Spleißstelle-G2, 24LC, OS2, mit Zöpfen
Kassette der Spleißstelle-G2, 24LC, OS2, mit Bandzöpfen
Kassette der Spleißstelle-G2, 24LC, OM5, mit Zöpfen

Zusätzliche Produkt-Hinweise:
CommScope G2 Spleißstelle-Kassette Mappe


Eben erweiterte Mappe mit Verkleidungen und Modulen der 12 Faser-CHD

Region: Global
Die neuen Verkleidungen und die Module des High-density CHD bieten die gleiche Dichte wie EHD, stützende 72 Duplex-LC Tore oder 72 MPO Tore pro RU, plus das Zulassen mehr Flexibilität und scalability mit 12 Faserlösungen beim Zur Verfügung stellen von 144f LC pro RU an.

Produktreferenzen:
CHD-1U-W
CHD12-DM-12LC-SM-B-ULL
CHD-SP-12LC-SM-B-ULL
CHD-DP-6MPO-ALL-B

Zusätzliche Produkt-Hinweise:
CHD fangen Unterstützungswebseite auf


C-Reihen überbrücker und Zöpfe

Region: Europa, Mittlere Osten und Afrika
CommScope bietet eine neue Reihe überbrücker und Zöpfe mit verbesserter optischer Leistung an. Die Reihe des neuen Produktes schließt Zöpfe, Gegenschreibverfahren B und Simplexpatchcords, Vielfachbetriebs-OM4 und singlemode G657.A2, UPC und APC LC und Sc Stecker mit ein. Diese neue Reihe überbrücker und Zöpfe ersetzt auserwählte NETCONNECT Einzelteile und alle Konfigurationen können in unserem Produktkatalog gefunden werden.

Produktreferenzen:
Singlemode Simplex- und Duplexpatchcords
Vielfachbetriebssimplex- und Duplexpatchcords
Singlemode Zöpfe

 

Abonnieren Sie die Produkt-NewsFLASH-Updates

Bleiben Sie auf dem neuesten Stand!

Für Updates registrieren