Warnsymbol
0 Ersatzprodukte erhältlich

760093377 | 360-iP-HD-MOD-LC-TS-3

  • Verfügbar in:
  • Asien
  • Australien/Neuseeland
  • EMEA
  • Lateinamerika
  • Nordamerika
SYSTIMAX 360™ iPatch® G2 Singlemode-Modul mit hoher Dichte, 3 im Paket
Spezifikationen
Beenden Sie Ihre Auswahl oder löschen Sie sie, um die relevanten Spezifikationen anzuzeigen.
So kaufen Sie ein
Spezifikationen

Produktklassifizierung

Regionale Verfügbarkeit Asien | Australien/Neuseeland | EMEA | Lateinamerika | Nordamerika
Portfolio CommScope®
Produktart Lichtwellenleiter-Modul
Produktmarke SYSTIMAX 360™ | iPatch®

Allgemeine Spezifikationen

Adapters, quantity, rear 12
Farbe, Vorderseite Blau
Color, housing Schwarz
Color, rear Schwarz
Informationsart iPatch® aktiviert
Schnittstelle, Vorderseite LC
Interface Feature, front Standard
Schnittstelle, Rückseite MPO
Interface Feature, rear Reduced footprint
Gesamtanzahl Ports, Vorderseite 144

Maße

Höhe 82,55 mm | 3,25 in
Breite 152,4 mm | 6 in
Tiefe 215,9 mm | 8,5 in

Material Specifications

Materialtyp Acrylonitrile butadiene styrene (ABS) | Polycarbonate (PC)

Optische Spezifikationen

Lichtwellenleitertyp G.652.D und G.657.A1 , TeraSPEED® | OS2
Insertion Loss Change, mating 0,3 dB
Insertion Loss Change, temperature 0,3 dB
Insertion Loss, maximum 1,05 dB

Umweltspezifikationen

Betriebstemperatur -5 °C bis +50 °C
Storage Temperature -40 °C to +70 °C (-40 °F to +158 °F)
Relative Humidity Up to 95%, non-condensing
Entflammbarkeitseinstufung UL 94 V-0
Safety Standard ACMA | CE | CSA | UL

Packaging and Weights

Packaging quantity 3
Gewicht, Netto 1,13 kg | 2,491 lb

Einhaltung gesetzlicher Vorschriften/Zertifizierungen

Organisation Klassifikation
ISO 9001:2015 Entwickelt, hergestellt und/oder vertrieben im Rahmen dieses Qualitätsmanagementsystems
ROHS Konform
CHINA-ROHS Unter dem maximalen Konzentrationswert
REACH-SVHC Konform gemäß SVHC-Revision unter www.commscope.com/ProductCompliance

Produktklassifizierung

Regionale Verfügbarkeit Asien | Australien/Neuseeland | EMEA | Lateinamerika | Nordamerika
Portfolio CommScope®
Produktart Lichtwellenleiter-Modul
Produktmarke SYSTIMAX 360™ | iPatch®

Allgemeine Spezifikationen

Adapters, quantity, rear 12
Farbe, Vorderseite Blau
Color, housing Schwarz
Color, rear Schwarz
Informationsart iPatch® aktiviert
Schnittstelle, Vorderseite LC
Interface Feature, front Standard
Schnittstelle, Rückseite MPO
Interface Feature, rear Reduced footprint
Gesamtanzahl Ports, Vorderseite 144

Maße

Höhe 82,55 mm | 3,25 in
Breite 152,4 mm | 6 in
Tiefe 215,9 mm | 8,5 in

Material Specifications

Materialtyp Acrylonitrile butadiene styrene (ABS) | Polycarbonate (PC)

Optische Spezifikationen

Lichtwellenleitertyp G.652.D und G.657.A1 , TeraSPEED® | OS2
Insertion Loss Change, mating 0,3 dB
Insertion Loss Change, temperature 0,3 dB
Insertion Loss, maximum 1,05 dB

Umweltspezifikationen

Betriebstemperatur -5 °C bis +50 °C
Storage Temperature -40 °C to +70 °C (-40 °F to +158 °F)
Relative Humidity Up to 95%, non-condensing
Entflammbarkeitseinstufung UL 94 V-0
Safety Standard ACMA | CE | CSA | UL

Packaging and Weights

Packaging quantity 3
Gewicht, Netto 1,13 kg | 2,491 lb

Einhaltung gesetzlicher Vorschriften/Zertifizierungen

Organisation Klassifikation
ISO 9001:2015 Entwickelt, hergestellt und/oder vertrieben im Rahmen dieses Qualitätsmanagementsystems
ROHS Konform
CHINA-ROHS Unter dem maximalen Konzentrationswert
REACH-SVHC Konform gemäß SVHC-Revision unter www.commscope.com/ProductCompliance