Warnsymbol
0 Ersatzprodukte erhältlich

760237223 | CM24-1X3-WB-ULL

  • Verfügbar in:
  • Asien
  • Australien/Neuseeland
  • EMEA
  • Lateinamerika
  • Nordamerika
G2 ULL 1x3 Multimode OM5 WideBand Conversion Module, (1) MPO-24 unpinned ports rear, (3) MPO-8 pinned front
Spezifikationen
Beenden Sie Ihre Auswahl oder löschen Sie sie, um die relevanten Spezifikationen anzuzeigen.
So kaufen Sie ein
Spezifikationen

Produktklassifizierung

Regionale Verfügbarkeit Asien | Australien/Neuseeland | EMEA | Lateinamerika | Nordamerika
Portfolio CommScope®
Produktart Lichtwellenleiter-Modul
Produktmarke SYSTIMAX ULL

Allgemeine Spezifikationen

Adapters, quantity, front 3
Adapters, quantity, rear 1
Farbe, Vorderseite Limettengrün
Color, rear Limettengrün
Data Module Type Fiber Conversion Module
Schnittstelle, Vorderseite MPO
Interface Feature, front Standard
Schnittstelle, Rückseite MPO Ungeklemmt
Interface Feature, rear Key up
Shuttered Nr
Gesamte Fasern, Menge 24
Gesamtanzahl Ports, Vorderseite 3

Maße

Höhe 26,42 mm | 1,04 in
Breite 96,52 mm | 3,8 in
Tiefe 117,35 mm | 4,62 in

Optische Spezifikationen

Lichtwellenleitertyp OM5, LazrSPEED® Wideband
Insertion Loss, maximum 0,4 dB

Umweltspezifikationen

Safety Standard cUL US 1863

Packaging and Weights

Packaging quantity 1

Einhaltung gesetzlicher Vorschriften/Zertifizierungen

Organisation Klassifikation
ISO 9001:2015 Entwickelt, hergestellt und/oder vertrieben im Rahmen dieses Qualitätsmanagementsystems
ROHS Konform/Ausgenommen
CHINA-ROHS Über dem maximalen Konzentrationswert
REACH-SVHC Konform gemäß SVHC-Revision unter www.commscope.com/ProductCompliance

Produktklassifizierung

Regionale Verfügbarkeit Asien | Australien/Neuseeland | EMEA | Lateinamerika | Nordamerika
Portfolio CommScope®
Produktart Lichtwellenleiter-Modul
Produktmarke SYSTIMAX ULL

Allgemeine Spezifikationen

Adapters, quantity, front 3
Adapters, quantity, rear 1
Farbe, Vorderseite Limettengrün
Color, rear Limettengrün
Data Module Type Fiber Conversion Module
Schnittstelle, Vorderseite MPO
Interface Feature, front Standard
Schnittstelle, Rückseite MPO Ungeklemmt
Interface Feature, rear Key up
Shuttered Nr
Gesamte Fasern, Menge 24
Gesamtanzahl Ports, Vorderseite 3

Maße

Höhe 26,42 mm | 1,04 in
Breite 96,52 mm | 3,8 in
Tiefe 117,35 mm | 4,62 in

Optische Spezifikationen

Lichtwellenleitertyp OM5, LazrSPEED® Wideband
Insertion Loss, maximum 0,4 dB

Umweltspezifikationen

Safety Standard cUL US 1863

Packaging and Weights

Packaging quantity 1

Einhaltung gesetzlicher Vorschriften/Zertifizierungen

Organisation Klassifikation
ISO 9001:2015 Entwickelt, hergestellt und/oder vertrieben im Rahmen dieses Qualitätsmanagementsystems
ROHS Konform/Ausgenommen
CHINA-ROHS Über dem maximalen Konzentrationswert
REACH-SVHC Konform gemäß SVHC-Revision unter www.commscope.com/ProductCompliance