Warnsymbol
0 Ersatzprodukte erhältlich

1433412 | FPM-07/7-AN010M-VC/45

  • Verfügbar in:
  • Lateinamerika
  • Nordamerika
Faseroptik-Patchkabel, Multifaser, Singlemode, 4 Fasern, SC/UPC bis SC/UPC, gelb, 10 m
Spezifikationen
Beenden Sie Ihre Auswahl oder löschen Sie sie, um die relevanten Spezifikationen anzuzeigen.
So kaufen Sie ein
Spezifikationen

Produktklassifizierung

Regionale Verfügbarkeit Lateinamerika | Nordamerika
Produktart LWL-Verteilungskabelbaugruppe
Produktreihe FPM

Allgemeine Spezifikationen

Farbe, Muffe A Blau
Farbe, Muffe B Blau
Farbe, Stecker A Blau
Farbe, Stecker B Blau
Stecker A, Menge 4
Stecker B, Menge 4
Konstruktionstyp Verlitzt
Schnittstelle, Anschluss A SC/UPC
Schnittstelle, Anschluss B SC/UPC
Farbe der Umhüllung Gelb
Gesamte Fasern, Menge 4

Maße

Kabellänge 10 m | 32,808 ft

Optische Spezifikationen

LWL-Modus Singlemode
Lichtwellenleitertyp OS2
Insertion Loss, maximum, connector A 0,2 dB
Insertion Loss, maximum, connector B 0,2 dB
Return Loss, minimum, connector A 57 dB
Return Loss, minimum, connector B 57 dB

Umweltspezifikationen

Umweltraum Plenum

Packaging and Weights

Packaging quantity 1

Einhaltung gesetzlicher Vorschriften/Zertifizierungen

Organisation Klassifikation
ROHS Konform/Ausgenommen
CHINA-ROHS Über dem maximalen Konzentrationswert
REACH-SVHC Konform gemäß SVHC-Revision unter www.commscope.com/ProductCompliance

Produktklassifizierung

Regionale Verfügbarkeit Lateinamerika | Nordamerika
Produktart LWL-Verteilungskabelbaugruppe
Produktreihe FPM

Allgemeine Spezifikationen

Farbe, Muffe A Blau
Farbe, Muffe B Blau
Farbe, Stecker A Blau
Farbe, Stecker B Blau
Stecker A, Menge 4
Stecker B, Menge 4
Konstruktionstyp Verlitzt
Schnittstelle, Anschluss A SC/UPC
Schnittstelle, Anschluss B SC/UPC
Farbe der Umhüllung Gelb
Gesamte Fasern, Menge 4

Maße

Kabellänge 10 m | 32,808 ft

Optische Spezifikationen

LWL-Modus Singlemode
Lichtwellenleitertyp OS2
Insertion Loss, maximum, connector A 0,2 dB
Insertion Loss, maximum, connector B 0,2 dB
Return Loss, minimum, connector A 57 dB
Return Loss, minimum, connector B 57 dB

Umweltspezifikationen

Umweltraum Plenum

Packaging and Weights

Packaging quantity 1

Einhaltung gesetzlicher Vorschriften/Zertifizierungen

Organisation Klassifikation
ROHS Konform/Ausgenommen
CHINA-ROHS Über dem maximalen Konzentrationswert
REACH-SVHC Konform gemäß SVHC-Revision unter www.commscope.com/ProductCompliance